Установка Windows | SEclub.org
Установка Windows
Все новые
Всего сообщений: 8099
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 17:22
Koenig, хр востановить также не могу , как уже говорил , я фарматнул С . Ничего сделать не могу . Помогите пожалуйста
*
SunFriend
17 апр 2008 в 17:45
MoбiлиЧ, так у тебя сВиста вобще не встает или инсталлируется,но не запускается?
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 17:51
вобще не встает . Сначала извлечение файлов дошло до половины и выкинуло на начало установки . Делаю все занов и не устанавливается , при выборе раздела пишет , что не найден том для установки виндоус , вроди так
*
SunFriend
17 апр 2008 в 17:54
MoбiлиЧ, ты в НТФС или ФАТ форматировал?Разделов сколько на винте?
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 17:56
SunFriend, форматировал в нтфс . Разделов всего 2 , 2 жоских диска - 2 раздела
*
SunFriend
17 апр 2008 в 18:18
MoбiлиЧ, форматируи в фат32 или 64(в зависимости от разрядности винды).А потом при установке выбери нтфс.
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 18:30
щас буду пробовать , но хачу сказать , шо при установке висты есть просто функция форматрировать [без доп. опций] , могу отформатировать в фат ток старым диском с хр сп 1
*
KSU199
17 апр 2008 в 18:47
MoбiлиЧ, Виста только на NTFS ставится. вот за ненужностью ФАТ и выкинули :)
*
SunFriend
17 апр 2008 в 18:53
KSU199, во во. :) Но фат использует простую таблицу и из фат в нтфс форматируется лучше.Как вариант-кривой дистр с виндой может быть.
*
MoбiлиЧ
17 апр 2008 в 19:14
SunFriend, ладна , фарматнул в фат , птом в нтфс и опять тоже самое
*
SunFriend
17 апр 2008 в 21:26
MoбiлиЧ, меняй дистр с виндой.
*
Koenig
18 апр 2008 в 05:04
MoбiлиЧ, жесткие какие? Сата или иде? Какой как определяется биосом? Мастер, слайв? Включено ли в биос смарт капабилити?
18 апр 2008 в 05:17 / Koenig (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Операционные системы | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026