вобще не встает . Сначала извлечение файлов дошло до половины и выкинуло на начало установки . Делаю все занов и не устанавливается , при выборе раздела пишет , что не найден том для установки виндоус , вроди так
щас буду пробовать , но хачу сказать , шо при установке висты есть просто функция форматрировать [без доп. опций] , могу отформатировать в фат ток старым диском с хр сп 1
17 апр 2008 в 17:22