Всем здрасьте. Просто вопрос. Влияет флеха (4г.4 класс.) на работу тела.именно работу в интернете,На скорость скачивания. Или у меня проблемы с своей сетью...уже заело. Ничего особо скачать не могу.
Всем здрасьте. Просто вопрос. Влияет флеха (4г.4 класс.) на работу тела.именно работу в интернете,На скорость скачивания. Или у меня проблемы с своей сетью...уже заело. Ничего особо скачать не могу.
B.A.B nik, никак не влияет. Скорость скачивания с интернета не может быть выше скорости записи на карту. Флешка фрагментации не подвержена, так что я не знаю почему ты в ней проблему увидел. SeK31OmAn правильно говорит - звони девушке с ангельским голосом, если проблема по ту строну экрана.
LostA, seclub.org/forum/goto/10839506/ - берешь режешь провод от зарядки, чистишь провода, и подключаешь к аккамулятору где 5 вольт, главное не подключи к 12 а то сгорит и полярность не перепутай! Без мультиметра или вольтметра не обойтись.
Я был уверен что такой ответ последует.) просто флеху недавно приобрел (Всего метр занят.) и вот то скачал один файл на норма.скорости. След.файл уже качает с меньшей. И то и вовсе стоит на месте... Скорее в сети дело... Ладно будем искать кого винить..
Подскажите пожалуйста,вот хочу форматнуть тел и флешку, тел книгу я сохраню, а вот что мне понадобится чтоб востановить самое необходимое из стандартного ПО. Первый раз делаю, и есть ли это все на диске: ТелКнига,Галерея,ДиспФайлов(приложений),ну и т.д. Где взять и как правельно форматировать. Заранее спасибо.
17 апр 2010 в 12:07