Продолжительность ЖИЗНИ. Перспективы и мнения. | SEclub.org
Продолжительность ЖИЗНИ. Перспективы и мнения.
Все новые
А на счет сколько прожить, думаю это не стоит загадывать, а вдруг меня завтра машина собьет :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
MEDBEDb
ts 6 мар 2006 в 10:41
Продолжительность ЖИЗНИ. Перспективы и мнения.
Сколько вы намерены прожить и почему столько? Сколько детей вы намерены иметь и с какого возраста? А сколько внуков вы хотели бы?
*
darkmoon
6 мар 2006 в 11:46
MEDBEDb, вопрос сложный, тут всё зависит от финансового положения, мы с любимой хотим когда мне закончит учиться. если будет возможность я хочу двух!
*
darkmoon
6 мар 2006 в 11:48
А на счет сколько прожить, думаю это не стоит загадывать, а вдруг меня завтра машина собьет :)
*
Pima
6 мар 2006 в 12:05
Протяну столько, сколько мне отведено свыше. Дети... При нормальных раскладах - в 24, хочу троих - двух себе подобных раздолбаев и девочку. О внуках даже не задумываюсь, ибо кривая врядли позволит их увидеть, так не все-ли равно сколько их будет?! :)
*
Gen Fireman
6 мар 2006 в 14:29
Хочу жить вечно. Только нереально это... :(
*
MEDBEDb
ts 6 мар 2006 в 18:56
Gen Fireman, а ты при наличии вечной жизни имел бы семью? И как бы использовал свое свойство?
*
Gen Fireman
6 мар 2006 в 22:27
MEDBEDb, мне просто умирать страшно... :(
*
4eh
6 мар 2006 в 22:34
Смерть,как и рождение,есть акт возвышенный.Единственное чего хотел бы,умереть в здравом уме,а не в старческом маразме.Это страшно.Видел такое. Дети?!Девочка уже есть,хочу еще одну,только не от этой же женщины.
*
romz-s
6 ноя 2006 в 19:10
Прадалжитильнасть жизни мона па ладони пасмареть. Я буду жить ышо лет 50 наверна Да, и занимаца сексом хачу фсю сваю ничтожную жизнь, да самай смерти
*
MEDBEDb
ts 6 ноя 2006 в 19:16
romz-s, а почему бы тебе не изменить что-либо в своей жизни, чтоб она перестала быть ничтожной?
*
Lanik
6 ноя 2006 в 19:17
Хочу прожить эдак до 90-100 лет,ток в здравом уме.шоб правнуков увидеть.Детей троих или четверых надо обязательно,чтоб СЕМЬЯ БОЛЬШАЯ была.Детей пока нет,но планирую в ближайшие пару лет стать мамой:) Ну а внуков стока,скок детки мои захотят.
*
ViDok
6 ноя 2006 в 19:40
лет так до 75, и крякнуть во сне,пару внуков за глаза:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024