Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Где почитать про функций "Сетевой доступ" и "Управление устройством"? Я подозреваю, что с телефона можно управлять своим ПК через интернет, не брежу ли я?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
Antony mak
20 фев 2011 в 11:09
SEPCO, это из-за наличия двух винтиков в низу. Открути их и всё будит в порядке
*
Malcolm
20 фев 2011 в 11:27
Antony mak, давай ты свой искорметный юмор будешь демонстрировать в соответствующем разделе (seclub.org/forum/index.php?fid=47). :flud:
*
BladeWalker
21 фев 2011 в 12:04
Где почитать про функций "Сетевой доступ" и "Управление устройством"? Я подозреваю, что с телефона можно управлять своим ПК через интернет, не брежу ли я?
*
Antony mak
21 фев 2011 в 12:41
J. Bond, если не ошибаюсь , то есть такие проги, но больших возможностей они не дадут
*
SEPCO
22 фев 2011 в 13:37
А как снять вспышку, что б заменить динамик? На topse.ru общая разборка тела (только корпус)
*
DMo
22 фев 2011 в 14:44
SEPCO, seclub.org/forum/goto/12880615/ - Вот здесь посмотри seclub.org/forum/goto/4554371/ Последний пункт -инструкция по разборке.
22 фев 2011 в 14:44 / DMo (1)
*
SEPCO
23 фев 2011 в 04:45
А почему при воспроизведении MP4 (320х240, ААС стерео) то видео запаздывает от аудио?
*
speshk85O
23 фев 2011 в 05:28
SEPCO, Силенок процессору видимо не хватает
*
Павлуха
23 фев 2011 в 07:20
SEPCO, seclub.org/forum/goto/12884060/ - смотри видео не через мультимедиа,ачерез диспетчер файлов,если и там тормозить будет-битрейт значит высоковат
*
SEPCO
23 фев 2011 в 14:17
ПABЛYXA, через ДФ тоже так, а битрейт действительно велик.
*
EMP!DOCL
23 фев 2011 в 18:50
народ такая проблема.... купил к850 без флешкы... думаю на 8гб поставить, потянет??? І ищо какую ставить м2 или мікро сд???
*
SEPCO
23 фев 2011 в 21:03
EMP!DOCL, потянет;) Лучше будет Memory Stick Micro (M2). У нее скорость записи/чтения больше чем в MicroSD, и желательно марки Sony, она будет надежнее чем SanDisk (но возможно немножко дороже)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026