Где почитать про функций "Сетевой доступ" и "Управление устройством"? Я подозреваю, что с телефона можно управлять своим ПК через интернет, не брежу ли я?
Где почитать про функций "Сетевой доступ" и "Управление устройством"? Я подозреваю, что с телефона можно управлять своим ПК через интернет, не брежу ли я?
EMP!DOCL, потянет;) Лучше будет Memory Stick Micro (M2). У нее скорость записи/чтения больше чем в MicroSD, и желательно марки Sony, она будет надежнее чем SanDisk (но возможно немножко дороже)
20 фев 2011 в 11:09