Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
чe_бypaшka, у меня тоже не болтается :) Мы - элита )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
пламя19
16 апр 2009 в 16:25
DJbecsk85Oi,отверстие микрофона.
*
Populous
16 апр 2009 в 18:33
че_бурашka,обычное повседневное использование на протяжении 10 месяцев,ни одного брода за это время,зато пыль под стеклом камеры и вдруг ставшая сенсорной клавиатура.Да,разбирал весь,клеил,а что сделать,если компания гонит откровенный брак.Кстати,полимер это полимер,а стекло,это стекло,не надо путать и вводить людей в заблуждение.Ненавижу хвастатся,но на моём аппарате настоящее СТЕКЛО и абсолютно никаких микроцарапин.
16 апр 2009 в 18:35 / Populous (1)
*
чe_бypaшka
16 апр 2009 в 18:46
Populous, грубо говоря, есть естественные типы стекол (органические, природные) и промышленные (не путать с химико-лабораторными). Промышленные получают из нефтепродуктов, и они относятся к полимерам. (это очень грубо говоря. дабы всем было маломальски понятно.)Спорить на эту тему не буду, тк не люблю химию, зная ее. / Где у тебя щели в девайсе, что аж пыль забивается в него? :neznaet:
16 апр 2009 в 18:50 / чe_бypaшka (2)
*
Populous
16 апр 2009 в 19:57
че_бурашkа,мой к850 ещё в октябре в стену улетел :kompolom: иначе не ходил бы сейчас с лыжей,много повидал я Софий,на всех дисплей болтался,конструкция такая
16 апр 2009 в 19:58 / Populous (1)
*
чe_бypaшka
17 апр 2009 в 06:44
Populous, у меня эксклюзив что ли :rzhu: Что значит болтался?
*
GL-gluk
17 апр 2009 в 11:13
чe_бypaшka, у меня тоже не болтается :) Мы - элита )))
*
чe_бypaшka
17 апр 2009 в 11:45
GL-gluk, да-да. Скоро нужно будет клуб довольных владельцев К850 открывать. :chel:
*
Евгени4
17 апр 2009 в 12:17
У меня дисплей тоже шатается немного,но только в том случае,когда я специально его пальцами шатаю,в свободном состоянии нету намека даже,и крышка АКБ не скрипит ни грамма,тут уж как у кого попался аппарат и кто как использовал.Спор я думаю неуместен,достаточно послушать мнения владельцев и сделать соответствующие выводы для себя-это тем,кто думает над покупкой
*
Кан 3
17 апр 2009 в 14:35
Eвгeни4, Хоть один здраво-рассуждающий ))) чe_бypaшka - болтается - не значит что когда его трясёшь ,он - гуляет у тебя там во всех направлениях . Болтается - это значит имеет свободный ход в разных направлениях - достаточно просто снять очки ,нажать посильнее средним и указательным ,пальцами - на дисплей и подёргать в разном направлении . Присмотрись в те места где дисплей сходится с корпусом и всё увидишь и даже почуствуешь ))) Ладно предлагаю закончить спор - спорить с элитой -бесперспективняк . У вас свои статистики и свой взгляд - на уже избитые и 100 раз прописанные истины . Продолжаем петь про Софию :gitara: :noty:
*
GL-gluk
17 апр 2009 в 16:37
Kaн-3, блин, я так себе дисплей раздавлю нафиг. Ну никак не получается найти это ваше движение. Нет, я не слепой. Всё же видимо есть исключения.
*
Кан 3
17 апр 2009 в 16:42
GL-gluk, Всё возможно но я пока таких не видывал :hz:
*
Sanay111
17 апр 2009 в 16:43
GL-gluk, ты поставь палец чуть выше половины дисплея и болтай в лево-право !
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026