Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
:BDA, к счастью я сейчас не слишком часто использую камеру :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
StepsDeath
26 апр 2009 в 11:35
"Одел" свою вторую Софию в плотный полиэтиленовый чехол (добрые люди подогнали), чтоб не иметь проблем с грязью в экспонометре и клавиатуре, и чтоб телефон не царапался. Теперь только чехол приходится чистить :kovyr:
*
Павлуха
26 апр 2009 в 12:58
StepsDeath,интересно,а можно ли где нибудь купить такой чехол?,а то постоянно протирать его,что бы поддерживать корпус в чистом виде надоедает уже :boleju:
*
BDA
26 апр 2009 в 13:19
StepsDeath, вот как раз экспономерт и будет криво работать от такого чехла.
*
StepsDeath
26 апр 2009 в 14:02
:BDA, ну перед фотосъемкой чехол можно снять, это гораздо проще сделать чем постоянно чистить экспонометр смоченной в спирте иголкой или спичкой. :) ПABЛYXA, не знаю, я чехол не покупал, друг поделился, у него полгода как тоже K850 имеется. :druzhba:
*
BDA
26 апр 2009 в 17:15
StepsDeath, ну для тех кто пользуется камерой раз в месяц то да, а если часто, то телефон об этот чехол закакаешь больше чем без него.
*
пламя19
27 апр 2009 в 10:38
Кто-нить сравнивал камеры волка890 и нашей софии. Я вчера заметил, что при ясной погоде цветопередача на волке куда красочнее и свежее,нежели на софии.:(
*
Robert Miles
27 апр 2009 в 11:06
Плaмя19, ну у 890го вообще приличная камера-ей бы ещё автофокус... :njam: .
*
Trane
27 апр 2009 в 15:33
Поделитесь у кого какие bluetooth наушники и на сколько хватает аккумулятора?
*
GL-gluk
27 апр 2009 в 16:35
Плaмя19, красочнее всегда можно в фотодиджее сделать. А вот фотку с реальными цветами из фотки в890 хрен сделаешь:) Тем более для печати нужны как раз снимки без выкрученной цветности и контраста.
*
StepsDeath
27 апр 2009 в 17:00
:BDA, к счастью я сейчас не слишком часто использую камеру :-)
*
Bolshoii
28 апр 2009 в 08:52
Сегодня 3G мтс подключили, скорость ого-го...! песенку 2 метровую за 7-8 секунд скачал. Видео-звонок круто! Только дорого блин. София как то полноценнее стала :) .
28 апр 2009 в 08:54 / Bolshoii (1)
*
Евгени4
28 апр 2009 в 09:53
Перепробовал кучу дров на камеру,пришел к выходу,что cyber sHut v 1.1 оптимальные,нет пересвета,и не надо каждый раз чистить экспонометр:-),еще очень хорошие версии 7.26,но на солнце слепнет камера и диоды при любой освещенности всегда горят
28 апр 2009 в 09:56 / Евгени4 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026