Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Люди, ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1)Как качество корпуса, обтираеться сильно? а то задолбался с корпусом k610)) 2)Есть ли какие-нибудь глюки/тормоза которые не устраняються прошивкой? 3)И на что стоит обратить внимание при покупке с рук? спасибо)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3642
*
alex112tm
30 апр 2009 в 17:16
Подскажите как разобрать Софию?
*
пламя19
1 мая 2009 в 20:31
GL-gluk, попробуй загрузить всю память на 8г.
*
SkaPe
2 мая 2009 в 07:53
Плaмя19, на днях 16 гигов вставлял, тел завис на минуты 3, потом ребут и заработала как родная:)
*
GL-gluk
2 мая 2009 в 09:45
Плaмя19, можно я не буду это делать с 4хгиговой флэшкой? ))) Я по отзывам сужу. Имхо тормозит из-за количества файлов, а не из-за размера.
*
GL-gluk
2 мая 2009 в 09:48
Поставил какие-то дрова для экрана и camdriver 1.3... Вроде градиенты стали плавнее. И запись видео теперь 352х288 :) И тексты кажись меньше засвечивает.
*
#Stalker#
2 мая 2009 в 09:52
GL-gluk, видео 352х288? :glaza: Где-то слышал про 320х240 для К800, но не верил. Оказывается, действительно бывают такие дрова! Интересно, а можно еще разрешение увеличить, или это предел?
2 мая 2009 в 10:02 / #Stalker# (1)
*
GL-gluk
2 мая 2009 в 12:39
#Stalker#, думаю предел: большее разрешение к850 не проигрывает. К800 ведь тоже играет максимум 320х240. Там еще есть дрова в которых 2 разрешения: 320х240 и 352х288. И еще дрова на камеру видеовызовов на запись видео 40к/с. Правда я так и не понял, с каким разрешением.
2 мая 2009 в 12:44 / GL-gluk (1)
*
Hank
2 мая 2009 в 13:32
Люди, ответьте пожалуйста на несколько вопросов: 1)Как качество корпуса, обтираеться сильно? а то задолбался с корпусом k610)) 2)Есть ли какие-нибудь глюки/тормоза которые не устраняються прошивкой? 3)И на что стоит обратить внимание при покупке с рук? спасибо)
*
#Stalker#
2 мая 2009 в 13:41
Hank, при покупке К850 с рук настоятельно не рекомендуется покупать его с рук. :-D Весьма вероятно, что телефон будет с поломкой, браком, из ранних партий, или еще что-нибудь... Я бы не рисковал и купил новый, благо цена уже совсем невысокая.
*
#Stalker#
2 мая 2009 в 13:48
GL-gluk, у меня еще К550 играл видео 352х288 и даже чуть больше. Вот только VGA не пробовал. Потом попробую на компе видео поконвертировать и определить максимальное разрешение для моего С702.
*
GL-gluk
2 мая 2009 в 14:00
#Stalker#, я думаю оно как раз будет на том уровне "чуть больше". Вга гарантированно не катит.
*
MEГA ЭPИK
2 мая 2009 в 21:14
GL-gluk, a увеличение размера видео сильно сказывается на качестве и размере? Или это просто банальная растяжка?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026