Плaмя19,хрен знает что думать по этому поводу,так как я только что вставлял карточку 3G оператора,и офигел от скорости работы телефона,летал прям как мой предыдущий К800,раньше при запущеном мультимедиа я вооще старался не бродить по меню,так как телефон со своими тормозами мог полететь об стену,а после того,как поставил 3G тормоза практически пропали.Ещё могу добавить,что мой телефон и при использовании обычной симки время от времени сам по себе начинал летать и в мультимедиа и в меню,потом эти "аномалии"изчезали сами по себе,с чем это связано,я так и не понял
Вчера год прошол как я Софию приобрел... и почти ниразу непожалел об етом ! Незнаю где люди проблемы в етой модели находят( есть конешно некоторие огрехи но их небольше чем в любом другом телефоне)... Как по мне лутше 5мpx камерофона нету и небудет !
22 мая 2009 в 11:45