Всё о K850 | SEclub.org
Всё о K850
Все новые
Всего сообщений: 3642
*
Павлуха
22 мая 2009 в 11:45
Плaмя19,хрен знает что думать по этому поводу,так как я только что вставлял карточку 3G оператора,и офигел от скорости работы телефона,летал прям как мой предыдущий К800,раньше при запущеном мультимедиа я вооще старался не бродить по меню,так как телефон со своими тормозами мог полететь об стену,а после того,как поставил 3G тормоза практически пропали.Ещё могу добавить,что мой телефон и при использовании обычной симки время от времени сам по себе начинал летать и в мультимедиа и в меню,потом эти "аномалии"изчезали сами по себе,с чем это связано,я так и не понял
*
Noname97779
22 мая 2009 в 11:50
ПABЛYXA, это какое-то очень сильное колдунство! :gy: :yy:
*
Павлуха
22 мая 2009 в 11:59
Non@me, точно,видать японцы заключили с нашими операторами контракт для того,чтобы мы все дружно переходили на 3G :rzhu:
*
пламя19
22 мая 2009 в 12:54
ПABЛYXA, :rzhu:
*
Евгени4
22 мая 2009 в 13:55
Везет вам,у нас в Воронеже 3г нет еще,уж очень хочется посмотреть на быстродействие Софии,кстатий,сильно батарея с 3г садится?
22 мая 2009 в 13:55 / Евгени4 (1)
*
пламя19
22 мая 2009 в 14:04
Eвгeни4, я дык не знаю. мтс редко вставляю, в основном теле ту, а на нём нет три джи.
*
Black91
26 мая 2009 в 11:38
А почему горит H, а не 3G ?
*
RA!CHU
26 мая 2009 в 12:00
Black_91, это значит, что доступно HSDPA. Это надстройка над 3G, интернет с HSDPA работает намного быстрее.
*
DarkGRAND
26 мая 2009 в 15:00
Вчера год прошол как я Софию приобрел... и почти ниразу непожалел об етом ! Незнаю где люди проблемы в етой модели находят( есть конешно некоторие огрехи но их небольше чем в любом другом телефоне)... Как по мне лутше 5мpx камерофона нету и небудет !
26 мая 2009 в 15:02 / DarkGRAND (1)
*
CrazyKnst
26 мая 2009 в 15:02
DarkGRAND, а вот это уже плохо.... должны же технологии развиваться,а если так останется,то совсем плохо.
*
DarkGRAND
26 мая 2009 в 15:07
CrazyKnst, безусловно должны 8mpx,12mpx,20mpx и тд. Я говорю об 5mpx-ельных камерофонах
*
CrazyKnst
26 мая 2009 в 15:08
DarkGRAND, не все дело в разрешении,качество тоже играет роль...Да,София хороша,но навсегда же это.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026