иначе не ходил бы сейчас с лыжей,много повидал я Софий,на всех дисплей болтался,конструкция такая
чe_бypaшka - болтается - не значит что когда его трясёшь ,он - гуляет у тебя там во всех направлениях . Болтается - это значит имеет свободный ход в разных направлениях - достаточно просто снять очки ,нажать посильнее средним и указательным ,пальцами - на дисплей и подёргать в разном направлении . Присмотрись в те места где дисплей сходится с корпусом и всё увидишь и даже почуствуешь
Ладно предлагаю закончить спор - спорить с элитой -бесперспективняк . У вас свои статистики и свой взгляд - на уже избитые и 100 раз прописанные истины . Продолжаем петь про Софию
16 апр 2009 в 16:25