Я по отзывам сужу. Имхо тормозит из-за количества файлов, а не из-за размера.
И тексты кажись меньше засвечивает.
Где-то слышал про 320х240 для К800, но не верил. Оказывается, действительно бывают такие дрова! Интересно, а можно еще разрешение увеличить, или это предел?
Весьма вероятно, что телефон будет с поломкой, браком, из ранних партий, или еще что-нибудь... Я бы не рисковал и купил новый, благо цена уже совсем невысокая.
30 апр 2009 в 17:16