SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
GeorgikCool, seclub.org/forum/goto/7765262/ - Нет, я ничего не путаю. . . Учи физику!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
*
WinReact
17 мая 2009 в 17:56
R.B.K W!t, 3250, если влезет.
*
i SoLiTaRy
17 мая 2009 в 19:11
leshara, и че после этого у меня телефон станет больше в объёме ?
*
immercenary
17 мая 2009 в 20:15
{SoLiTaRy}, в каком объёме?
*
immercenary
17 мая 2009 в 20:18
SEw2OO, а где ты видел динамик таких размеров, и играющие на такой громкости, чтоб бас ещё был? Динамик с е398 по крайней мере создаёт подобие сильного баса, за счёт вибрации. Да и в руках приятно держать )))
*
GEOrgikcool
17 мая 2009 в 20:27
AЛГEH, а какая разница есть басы или нет? Ты что то путаешь
*
R.B.K W!t
18 мая 2009 в 04:28
Поставил на 750 динамик с саджема+родной пропала вибрация,убрал динамик её все равно нету,почему?
*
GEOrgikcool
18 мая 2009 в 04:36
R.B.K W!t, вероятно нет контакта между вибратором и платой, проверь не попадет туда провод какой нить или еще что нибудь
*
i SoLiTaRy
18 мая 2009 в 06:22
leshara, да чет я не пойму куда эту антенну надо совать... Прочитал манул об установке 2х динамов, вроде всё понятно, остально видно без компа не прочитать... :hz:
*
WinReact
18 мая 2009 в 08:59
GeorgikCool, seclub.org/forum/goto/7765262/ - Нет, я ничего не путаю. . . Учи физику!
*
GEOrgikcool
18 мая 2009 в 11:07
AЛГEH, уже надоело слышать "учи физику" вместо нормального объяснения. Повторяю второй раз- я занял второе место среди 8-9 классов в прошлом году(сам был в восьмом), еще занял первые места в крае по информатике и математике. Я всей этой фигней с пяти лет занимаюсь. А что ты мне скажешь про себя? И еще, зайди в тему про усилители и спроси там про конденсатор, они тебе ответят почему ниче не разгрузишь
*
WinReact
18 мая 2009 в 12:20
GeorgikCool, ты и спроси! ))) Объясняю, на разных частотах сопротивление переменному току разное, а так как конденсатор не пропускает( частично) НЧ мы сохраним сопротивление на НЧ тем и разгрузим ус-ь.
*
WinReact
18 мая 2009 в 12:28
К слову, у меня 3 по рус. языку, физике, лит-ре. Так что объяснить мне сложновато, если хочешь сам спроси в теме ""Радиолюбитель"".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026