AЛГEH, уже надоело слышать "учи физику" вместо нормального объяснения. Повторяю второй раз- я занял второе место среди 8-9 классов в прошлом году(сам был в восьмом), еще занял первые места в крае по информатике и математике. Я всей этой фигней с пяти лет занимаюсь. А что ты мне скажешь про себя? И еще, зайди в тему про усилители и спроси там про конденсатор, они тебе ответят почему ниче не разгрузишь
Ссылка на пост
17 мая 2009 в 17:56