SE с динамиком от других телефонов
Все новые
Подскажыте , мужики ! У в710 влезет один динамик ну моторолы е398 ?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
i SoLiTaRy
20 мая 2009 в 10:47
Народ, вопрос конечно не по теме, но что делать, если у меня шурупики не откручиваются, там где крутить надо у меня стерто всё..?
Vassil
20 мая 2009 в 14:22
Привет люд,а дин от лыжи1800 никто не пробовал ставить?У меня был такой,звук из него качественный,а тел ужас.
immercenary
20 мая 2009 в 19:07
{SoLiTaRy}, есть два способа, либо вырвать, либо взять дрель со сверлом 1мм, и посверлить шляпку болта, она тогда отпадёт, корпус можно будет разобрать, а остатки болта скрутить кусачками...
alexandrFox
20 мая 2009 в 20:08
777BUMER777, а где такие колонки купить можно? Скажи пожалуйста:)
SCORPIEN
21 мая 2009 в 04:56
alexandrFox,я брал в Связном.
eXeeRock
22 мая 2009 в 14:49
Подскажыте , мужики ! У в710 влезет один динамик ну моторолы е398 ?
eXeeRock
22 мая 2009 в 14:54
Еще забыл спросить !
Сколо стоит динам от е398 ? Цену в грн !
immercenary
22 мая 2009 в 15:27
eXeeRock, я за 25 брал.
eXeeRock
22 мая 2009 в 15:46
leshara, дак он влезет ?
immercenary
22 мая 2009 в 17:20
eXeeRock, незнаю... Невидел твой тел разобраный.
!чeйз!
5 июн 2009 в 23:14
скажите самый лучший вариант динамика басы громкость четкость тел в810ай
Alice Cooper
5 июн 2009 в 23:19
!чeйз!, бери от мото е398-e1, я себе такие ставил в Z530, K750.
5 июн 2009 в 23:20 / Alice Cooper (1)
<Пред
След>
1
158
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 мая 2009 в 10:47