SE с динамиком от других телефонов | SEclub.org
SE с динамиком от других телефонов
Все новые
А кто нибудь ставил на к320 динамик от знаменитого мотора? я его сегодня разобрал, так вот ни чего сложного в его смене нет, а спрашиваю я из-за того что придется ли мне еще место под него освобождать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1885
*
-AzA-
2 июл 2009 в 03:02
CRYHEART, радиатор поставь на усилитель. Иначе спалиш. Меняй на смарт нокиа 3250, будет тебе и звук и Флеш
*
CRYHEART
2 июл 2009 в 03:53
-AZA-, Радиатор поставь! ))) Йа пац сталом!!! Хорошая мысль!
*
sheinS58
6 июл 2009 в 21:51
А кто нибудь ставил на к320 динамик от знаменитого мотора? я его сегодня разобрал, так вот ни чего сложного в его смене нет, а спрашиваю я из-за того что придется ли мне еще место под него освобождать?
*
valvE212
7 июл 2009 в 04:33
sheins58, dream-mobile.info/info/?id=788
*
sheinS58
7 июл 2009 в 10:15
valvE212, спасибо за инструкцию, но я еще подумаю делать ли это или нет. :dum:
7 июл 2009 в 10:16 / sheinS58 (1)
*
Elandi
7 июл 2009 в 11:36
Скажите пожалуйста, кто нибудь ставил дин от Е398 на G502? И если да, то дайте инструкцию по замене.. Заранее спс :)
7 июл 2009 в 11:38 / Elandi (1)
*
The JackaL
7 июл 2009 в 11:57
L@pik, поставь дрова и радуйся!Я брату кинул на г502-до сих пор радуется!А дин от мотора отстой,таких басов как на родном от него не услышишь!
*
Elandi
7 июл 2009 в 12:11
The JackaL, Та дрова и так стоят, но хочется чего то большего.. З.Ы. А от кого дрова стоят? (Извиняюсь за ОФФТОП)
*
GEOrgikcool
7 июл 2009 в 12:34
L@pik, я вчера ночью поставил минут за двадцать, завтра другу покажу и обратно поменяю, инструкцию придумываешь сам по ходу выполнения, хитростей никаких нет
*
The JackaL
7 июл 2009 в 12:44
L@pik, не помню!На топсе качал!
*
Elandi
7 июл 2009 в 22:39
GeorgikCool, и как? Звук лучше был, или без особых изменений? Да, и места там хватит? Я надеюсь ничего портить не придется :)
*
GEOrgikcool
8 июл 2009 в 07:22
L@pik, звук намного тише, басы такие же, качество среднее, портить придется, там овальное отверстие надо немного расширить что бы динамик влезал, ставить не советую, родной лучше и громче. А на топсе есть дрова для динамиков от моторолы, поставь их, у меня они стоят на родном динамике. Щас кстати родной поставил
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026