А кто нибудь ставил на к320 динамик от знаменитого мотора? я его сегодня разобрал, так вот ни чего сложного в его смене нет, а спрашиваю я из-за того что придется ли мне еще место под него освобождать?
L@pik, я вчера ночью поставил минут за двадцать, завтра другу покажу и обратно поменяю, инструкцию придумываешь сам по ходу выполнения, хитростей никаких нет
L@pik, звук намного тише, басы такие же, качество среднее, портить придется, там овальное отверстие надо немного расширить что бы динамик влезал, ставить не советую, родной лучше и громче. А на топсе есть дрова для динамиков от моторолы, поставь их, у меня они стоят на родном динамике. Щас кстати родной поставил
2 июл 2009 в 03:02