Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
mawa3916, ну у меня такой тариф, только я на предоплате. Дают в месяц 3000 мин. при пополнении счета.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
*
mawa3916
2 мая 2010 в 11:26
У меня вопрос про контрактный тариф "Багато розмов" .... Можете точней описать его ... Там дают менуты или просто за соединение 19коп снимают и можно говорить сколько хочешь
*
represent
2 мая 2010 в 11:46
mawa3916, ну у меня такой тариф, только я на предоплате. Дают в месяц 3000 мин. при пополнении счета.
*
mawa3916
2 мая 2010 в 11:50
[represent], ну я про контракт посто на сайте написано .... Відтепер Вам більше не потрібно слідкувати за часом! З тарифним планом "Багато розмов" будь-який дзвінок всередині мережі "Київстар" коштує усього 19 коп незалежно від його тривалості! А вот про мениту нечего ненаписано :((( Вот и спрашую
*
represent
2 мая 2010 в 11:52
mawa3916, ну про контракт не знаю, знаю только как у меня и я тебе об это написал.:)
*
GPRSer
2 мая 2010 в 12:31
Может обсуждали, но это... смс с сайта киевстара больше никак не отправить? www.kyivstar.net/ru/sms/
*
lostfansoad
3 мая 2010 в 16:38
народ хто зможе мені зробити тариф бізнес 10 на моїй сім карті , . ?
*
3akaтYX
3 мая 2010 в 17:46
lostfansoad, мандруй на рэд форум.
*
lostfansoad
3 мая 2010 в 20:12
3akaтYX, можна силку ато я вже забув як там той сайт пишиться .
*
NEV
4 мая 2010 в 03:56
lostfansoad, red-forum.com
*
MaximHecu
7 мая 2010 в 16:31
народ на киевстаре поевился новый аукцыоный пакет даных "Вільний Інтернет Нічний" для всех абонентов. Обьём трафику в пакете 5000 Мб при абоненской плате каждый месяц 49 грн. использовать этот трафик можно с 00:00:00 до 8:00:00 утра только в сети "Київстар". детальная информация на. www.kyivstar.ua/promo/?id=12861
7 мая 2010 в 16:33 / MaximHecu (2)
*
Туки
7 мая 2010 в 18:32
Слушайте, я вот не давно начал пользоватся диджусом..и у меня вопрос к тем, кто в теме :) Я часто использую смс...но у джуса можно брать только 20смс на одну неделю...у лайфа к примеру 100штук на месяц..у джуса чего то подобного нет? :dum: Бывает просто 2недели могу не использвать(а смс сгорают) а потом за один день могу просадить около 60..и постоянно приходится звонить заказывать ещё и ещё( Надоедает постоянно звонить и следить за счетом((
7 мая 2010 в 18:32 / Туки (1)
*
Andreybar
7 мая 2010 в 18:47
Tuk!, sms xl 1500 штук на диджус 15 гривен на месяц
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026