Djuice Kyivstar | SEclub.org
Djuice Kyivstar
Все новые
Люди, какое качество интернета на Киевстаре, если через модем подключать? Или всё-таки Мтс-коннект лучше?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
*
ExploZeR
22 июл 2010 в 12:40
Andrey_bar, сомневаюсь, что будет ребрендинг :hm:
*
Andreybar
22 июл 2010 в 12:55
ExploZeR, я тоже так думаю но все может быть...
*
NEV
22 июл 2010 в 15:14
Andrey_bar, ну этож лучше чем наоборот :-) Хотя всё равно врятле так будет...
*
Andreybar
22 июл 2010 в 15:38
Cyber-Jack, меня и сейчас все на кс устраивает... Поживем и увидим...
*
Andreybar
23 июл 2010 в 11:52
Заказал 3 пакета диджус. Можно бесплатно перейти на бомбу
*
ExploZeR
23 июл 2010 в 13:32
Tак что, заказ только в областные центры?
*
Legalaiz1
23 июл 2010 в 13:40
ExploZeR, любая точка украины. Я себе 20 заказал . Жду когда придут
*
Sirius91
28 июл 2010 в 09:00
Люди, какое качество интернета на Киевстаре, если через модем подключать? Или всё-таки Мтс-коннект лучше?
*
ExploZeR
28 июл 2010 в 09:15
ПpocтoПapeнь, в среднем, такая seclub.org/forum/goto/11544693/
*
Sirius91
28 июл 2010 в 09:21
ExploZeR, а как к нему подключиться? Только мне не на телефон, а на модем. В среднем - это как? Как на лайфе, что ли?
*
andreff24
28 июл 2010 в 14:15
ПpocтoПapeнь, топаешь в ЦОК, покупаешь за 300 грн модем (симка в комплекте), на симке будет 5 гб на 30 дней.
*
Legalaiz1
28 июл 2010 в 16:43
Опана:-o у кс 4г уже. Молодец media.mabila.ua/ru/news/operators/kyivstar/2010/07/28/17386.html
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026