Djuice Kyivstar
Все новые
Опана:-o у кс 4г уже. Молодец
media.mabila.ua/ru/news/operators/kyivstar/2010/07/28/17386.html
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7089
ExploZeR
22 июл 2010 в 12:40
Andrey_bar, сомневаюсь, что будет ребрендинг
Andreybar
22 июл 2010 в 12:55
ExploZeR, я тоже так думаю но все может быть...
NEV
22 июл 2010 в 15:14
Andrey_bar, ну этож лучше чем наоборот
Хотя всё равно врятле так будет...
Andreybar
22 июл 2010 в 15:38
Cyber-Jack, меня и сейчас все на кс устраивает... Поживем и увидим...
Andreybar
23 июл 2010 в 11:52
Заказал 3 пакета диджус. Можно бесплатно перейти на бомбу
ExploZeR
23 июл 2010 в 13:32
Tак что, заказ только в областные центры?
Legalaiz1
23 июл 2010 в 13:40
ExploZeR, любая точка украины. Я себе 20 заказал . Жду когда придут
Sirius91
28 июл 2010 в 09:00
Люди, какое качество интернета на Киевстаре, если через модем подключать? Или всё-таки Мтс-коннект лучше?
ExploZeR
28 июл 2010 в 09:15
ПpocтoПapeнь, в среднем, такая
seclub.org/forum/goto/11544693/
Sirius91
28 июл 2010 в 09:21
ExploZeR, а как к нему подключиться? Только мне не на телефон, а на модем. В среднем - это как? Как на лайфе, что ли?
andreff24
28 июл 2010 в 14:15
ПpocтoПapeнь, топаешь в ЦОК, покупаешь за 300 грн модем (симка в комплекте), на симке будет 5 гб на 30 дней.
Legalaiz1
28 июл 2010 в 16:43
Опана:-o у кс 4г уже. Молодец
media.mabila.ua/ru/news/operators/kyivstar/2010/07/28/17386.html
<Пред
След>
1
591
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Другие операторы
|
Мобильная связь
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 июл 2010 в 12:40