Я часто использую смс...но у джуса можно брать только 20смс на одну неделю...у лайфа к примеру 100штук на месяц..у джуса чего то подобного нет?
Бывает просто 2недели могу не использвать(а смс сгорают) а потом за один день могу просадить около 60..и постоянно приходится звонить заказывать ещё и ещё( Надоедает постоянно звонить и следить за счетом((
2 мая 2010 в 11:26