"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
Обещала как-то фотки с нового тела.. data.nokiazone.ru/files/users/ranetka/Wild.jpg и data.nokiazone.ru/files/users/ranetka/Cherry.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
Relikt
5 авг 2007 в 17:09
KodopiK, остряк :-D В афтобусе. / Apple, это сияние ока моего!
*
Relikt
5 авг 2007 в 17:12
Я гляжу, щас модно длинные ссылки давать, знаков под стописят-двести? :-)
*
jEk
5 авг 2007 в 17:25
Chrisти, сюпер! Мне вот твои глаза оч нравятся.
P.S. Выложи нам свой фотоальбом:) не пожалею трафика чтоб его скачать ;-)
P.P.S. Скоро фото с твоим личиком будет у каждого парня в России :acute: Блин:) вот ещё P.P.P.S. И поменяйте пожалуйста ей статус с Мисс весна SEclub.org 2007, на Мисс SEclub.org 2007, 2008, 2009...и т.д. Теперь точно фсё.
*
jEk
5 авг 2007 в 17:31
Mumia, молодец:) у тебя прямо талант к фотографированию. Тебе надо выставку надо устроить ;-)
*
KodopiK
5 авг 2007 в 17:32
Vaan, у меня комп, его не особо повернёшь. Хоть и мобильный
*
Vaan
5 авг 2007 в 17:45
Relikt, какие есть:neznaju:
*
Афина
5 авг 2007 в 19:11
Обещала как-то фотки с нового тела.. data.nokiazone.ru/files/users/ranetka/Wild.jpg и data.nokiazone.ru/files/users/ranetka/Cherry.jpg
*
Shelti
5 авг 2007 в 19:17
Wild_Cherry, а ты ещё и загорела, красавица ;) вторая вообще супер )))
*
KodopiK
5 авг 2007 в 19:24
Wild_Cherry, эээ...
*
Афина
5 авг 2007 в 19:26
Shelti, :krasn: Пасиба, солнца :lesbi: )))
*
Deathrash
5 авг 2007 в 19:34
Девушки...Вы че такие красивые?!Фотки офигенные.Честно.
*
Holodochek
5 авг 2007 в 19:35
KodopiK, речь отняло? :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026