Chrisти, сюпер! Мне вот твои глаза оч нравятся. P.S. Выложи нам свой фотоальбом:) не пожалею трафика чтоб его скачать P.P.S. Скоро фото с твоим личиком будет у каждого парня в России Блин:) вот ещё P.P.P.S. И поменяйте пожалуйста ей статус с Мисс весна SEclub.org 2007, на Мисс SEclub.org 2007, 2008, 2009...и т.д. Теперь точно фсё.
5 авг 2007 в 17:09