"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
KonfetkaO7, не вижу фот
где?гг
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
KonfetkaO7
8 авг 2007 в 16:45
Apple
, подрабатывать приходица
..гг..
KodopiK
8 авг 2007 в 16:55
KonfetkaO7, нет там уже никакой фотки, одна реклама стоматологии. Переквалифицировалась после таких постов в твой адрес?
ну, в смысле зубы ломать стала за такие слова
Wital LT
8 авг 2007 в 16:57
Мои фоты нужно выкладывать???
Appleko
8 авг 2007 в 16:58
KodopiK, есть фотка
KonfetkaO7
8 авг 2007 в 17:31
KodopiK, я конечно спорить с Вами Создатель не буду...у Вас много всяких кнопочек,ну ошибочка вышла..гг..не на ту нажали
Catt
8 авг 2007 в 18:45
KonfetkaO7, не вижу фот
где?гг
MaRiNaj5
8 авг 2007 в 18:50
Catt, попробуй сюда
keep4u.ru/imgs/b/070808/bf703cc7150983ecc2.jpg
(T"@kt0"i§t)
РЕЗОНАНС
8 авг 2007 в 18:54
Marinaj5, это Тракторист.?
KodopiK
8 авг 2007 в 18:57
Marinaj5, с Оперы на компе видно только прямоугольник с полосками. Подозреваю, что на других браузерах тоже (кроме IE).
MaRiNaj5
8 авг 2007 в 18:58
PE3OHAHC,
нет, ссылка от него:krasn:
KMFDM
8 авг 2007 в 18:59
KodopiK, я тож невижу нечего со смарта:-)
MaRiNaj5
8 авг 2007 в 19:00
KodopiK, с оперы на компе все
(by T"@kt0"i§t) и c Internet Explorer тоже.
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 авг 2007 в 16:45