"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
KodopiK, я тож невижу нечего со смарта:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
KonfetkaO7
8 авг 2007 в 16:45
Apple, подрабатывать приходица :ah: ..гг..
*
KodopiK
8 авг 2007 в 16:55
KonfetkaO7, нет там уже никакой фотки, одна реклама стоматологии. Переквалифицировалась после таких постов в твой адрес? ;) ну, в смысле зубы ломать стала за такие слова )))
*
Wital LT
8 авг 2007 в 16:57
Мои фоты нужно выкладывать???
*
Appleko
8 авг 2007 в 16:58
KodopiK, есть фотка
*
KonfetkaO7
8 авг 2007 в 17:31
KodopiK, я конечно спорить с Вами Создатель не буду...у Вас много всяких кнопочек,ну ошибочка вышла..гг..не на ту нажали :jazyk:
*
Catt
8 авг 2007 в 18:45
KonfetkaO7, не вижу фот :( где?гг
*
MaRiNaj5
8 авг 2007 в 18:50
Catt, попробуй сюда keep4u.ru/imgs/b/070808/bf703cc7150983ecc2.jpg (T"@kt0"i§t) :gy:
*
РЕЗОНАНС
8 авг 2007 в 18:54
Marinaj5, это Тракторист.? :lol:
*
KodopiK
8 авг 2007 в 18:57
Marinaj5, с Оперы на компе видно только прямоугольник с полосками. Подозреваю, что на других браузерах тоже (кроме IE).
*
MaRiNaj5
8 авг 2007 в 18:58
PE3OHAHC, :lol2: нет, ссылка от него:krasn:
*
KMFDM
8 авг 2007 в 18:59
KodopiK, я тож невижу нечего со смарта:-)
*
MaRiNaj5
8 авг 2007 в 19:00
KodopiK, с оперы на компе все :ok: (by T"@kt0"i§t) и c Internet Explorer тоже.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026