"Я смотрю на эти лица…" | SEclub.org
"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
И ещё одна моя фоточка :stesnit: :-) files.wap2.ru/66205/fo/070912/DSC00655.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
*
MOHA
12 сен 2007 в 10:03
Это снова я :-) files.wap2.ru/66205/fo/070614/DSC00031.JPG
*
MOHA
12 сен 2007 в 10:17
И ещё одна моя фоточка :stesnit: :-) files.wap2.ru/66205/fo/070912/DSC00655.jpg
*
vituxa
12 сен 2007 в 14:46
Где Степа потух? Скинь мне ссылку на новую галерею
*
SolidSnake
12 сен 2007 в 15:23
Kvartal.76, Вы к кому вообще обращаетесь? и кто такой Степа? ссылка на новую галерею давно лежит в первом посте темы!
*
DFH-1
12 сен 2007 в 17:39
А вот моё рожа slil.ru/24847268 :-D
*
slonik81
12 сен 2007 в 17:46
dFh-1, я думаю никому неинтересно скачать твою фотку. Дай ссылку на просмотр
*
DFH-1
13 сен 2007 в 03:13
slonik81, может кому-то и интересно :neznaet: Моё дело выложить. А фотка кстати интересная :kul:
*
slonik81
13 сен 2007 в 08:47
dFh-1, "Такой файл не поддерживается телефоном" думаешь, все тут с компа? :sarkastik:
*
CyberDEMOH
13 сен 2007 в 08:57
slonik81, с этого обменника все файлы не поддерживаются телефоном :gy: Но фото действительно лучше переложить :) хотя бы к литилу на обменник :)
*
манящая
13 сен 2007 в 09:00
slonik81, комп не оязателен, с смарта качается :)
*
Chrisти
13 сен 2007 в 09:15
slonik81, это особенность обменника.Качаеццо в прочее и всё. :)
*
slonik81
13 сен 2007 в 10:03
Chrisти, а оно мне надо,скачивать? )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026