"Я смотрю на эти лица…"
Все новые
slonik81, может кому-то и интересно
Моё дело выложить. А фотка кстати интересная :kul:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2411
MOHA
12 сен 2007 в 10:03
Это снова я
files.wap2.ru/66205/fo/070614/DSC00031.JPG
MOHA
12 сен 2007 в 10:17
И ещё одна моя фоточка
:-)
files.wap2.ru/66205/fo/070912/DSC00655.jpg
vituxa
12 сен 2007 в 14:46
Где Степа потух? Скинь мне ссылку на новую галерею
SolidSnake
12 сен 2007 в 15:23
Kvartal.76, Вы к кому вообще обращаетесь? и кто такой Степа? ссылка на новую галерею давно лежит в первом посте темы!
DFH-1
12 сен 2007 в 17:39
А вот моё рожа
slil.ru/24847268
slonik81
12 сен 2007 в 17:46
dFh-1, я думаю никому неинтересно скачать твою фотку. Дай ссылку на просмотр
DFH-1
13 сен 2007 в 03:13
slonik81, может кому-то и интересно
Моё дело выложить. А фотка кстати интересная
slonik81
13 сен 2007 в 08:47
dFh-1, "Такой файл не поддерживается телефоном" думаешь, все тут с компа?
CyberDEMOH
13 сен 2007 в 08:57
slonik81, с этого обменника все файлы не поддерживаются телефоном
Но фото действительно лучше переложить
хотя бы к литилу на обменник
манящая
13 сен 2007 в 09:00
slonik81, комп не оязателен, с смарта качается
Chrisти
13 сен 2007 в 09:15
slonik81, это особенность обменника.Качаеццо в прочее и всё.
slonik81
13 сен 2007 в 10:03
Chrisти, а оно мне надо,скачивать?
<Пред
След>
1
201
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
О SEclub
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 сен 2007 в 10:03