Бывший полузащитник "Вильярреала" Робер Пирес отклонил предложение клуба МЛС "Филадельфия Юнион". По словам Пиреса, ему бы хотелось поиграть в США, однако Филадельфия не устраивает футболиста и его семью. "Если мне придется уехать так далеко, то предпочту поселиться в красивом городе", – приводит слова Пиреса L’Equipe. "Вильярреал" не стал продлять контракт с французским игроком.
Ссылка на пост
7 мая 2010 в 20:51
Полузащитник "Вильярреала" Робер Пирес покинет клуб по окончании сезона. Руководство испанцев объявило о том, что контракт с Пиресом не будет продлен, и игрок может искать себе новую команду.
- Вчера разговаривал с руководством. Мне сказали, что со следующего года клуб поменяет свою философию, и контракт со мной продлен не будет. Принимаю это решение, потому что я знал, что когда-нибудь мне придется уйти из "Вильярреала". Доволен, что перед тем, как повесить бутсы на гвоздь, я поиграл в чемпионате Испании. Хочу сказать спасибо клубу и болельщикам. Пока не готов говорить о своем будущем, потому что я только что ознакомился с решением "Вильярреала" не продлевать контракт со мной