тел к750 флэха 1гб.гружу на флэху любые фалы.грузятся О"К. А читает только 480мб далее-файл невозм.воспр.Пробовал всё.Оказалось капец карте(-nyxsy- ты был к сожал.прав) Получается карта не 1гб а 512.
тел к750 флэха 1гб.гружу на флэху любые фалы.грузятся О"К. А читает только 480мб далее-файл невозм.воспр.Пробовал всё.Оказалось капец карте(-nyxsy- ты был к сожал.прав) Получается карта не 1гб а 512.
5 мар 2007 в 15:55