Всё о K750/W700/W800
Все новые
Limm, у меня на к610 не хрипит при воспроизведении мр4 файлов с потоком от 50кб/с,. А вот мр3,даже с потоком 96кб/с на полной-хрипит!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
eTot
5 мар 2007 в 15:55
Может кто знает,как вручную настроить мегабасс?
2455мoп
5 мар 2007 в 15:58
eTot, читай эту тему и тему Всё о Ш810. Писали уже неоднократно.
eTot
5 мар 2007 в 16:03
2455мoп, я конечно извиняюсь,просто у меня трафик у опсоса не из дешевых.
сантёр
6 мар 2007 в 16:26
тел к750 флэха 1гб.гружу на флэху любые фалы.грузятся О"К. А читает только 480мб далее-файл невозм.воспр.Пробовал всё.Оказалось капец карте(-nyxsy- ты был к сожал.прав) Получается карта не 1гб а 512.
6 мар 2007 в 16:30 / сантёр (1)
romz-s
7 мар 2007 в 09:30
Дайте пожалуста кто нибудь пару советофф по разборке к750. Не сломается ли шторка камеры при снятии задней крыжки?
Limm
7 мар 2007 в 15:33
Скажите кто-нибудь,у Клары динамик на полной громкости хрипит?
Borgir
8 мар 2007 в 06:36
Limm, у меня на к610 не хрипит при воспроизведении мр4 файлов с потоком от 50кб/с,. А вот мр3,даже с потоком 96кб/с на полной-хрипит!
Vova k75Oi
8 мар 2007 в 07:22
Limm, все нормально! не хрипит!
дми
8 мар 2007 в 08:19
Limm, с динамиком аналог твоего к700.
8 мар 2007 в 08:20 / дми (1)
Limm
8 мар 2007 в 09:19
Насколько я знаю на К750 и В800 одинаковые динамики.Значит и громкость одинакова?Или у волка есть преимущества(ну например бас более глубокий и т.д.)?
WALKMAN666
8 мар 2007 в 15:41
Limm, нет преимуществ.
Vova k75Oi
8 мар 2007 в 23:20
Limm, все одинаково!
<Пред
След>
1
782
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
4 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мар 2007 в 15:55