Помоему это ПОЛНЫЙ БРЕД. А теперь РАССУЖДАЕМ- ЗДРАВО. Ведь нужны Дрова,чтоб подключиться и как он т.е. Дивидишник найдет конкретные файлы это моно сделать тока на компе. ВОТ!!!
на X700 есть функция USB ,когда всё подключено нажимаешь эту функцию и на экране телевизора высвечиваются файлы ,потом пультом от DVD выбираешь что ты хочешь сделать и всё.
ANT7. Слушай КРУТО !!! Вот бы кто-нибудь закатал такую прогу, желательно чтоб шла на K750. Эй !!! програмеры !!! Надеюсь понятно на что намекаю. Если у ВАС получится то это будет, НУ ВАЩЕ- СЧАСТЬЕ причём для всех !!!!!!!!!
16 мар 2007 в 21:20