Wанёк. у меня такая же фигня была с картой sony high speed.карта 1гб записывается до упора а читает только 490мб.далее пишет-воспр.файла не возможно.Пробовал эту флэху на других тел.(у меня к750) на них то же не идёт.форматировал на компе и теле.не помогло.карте хана-поменял по гарантии.взял вместо sony-SunDisk
Ссылка на пост
25 мар 2007 в 17:22