Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Пацаны, зависит ли энергопотребление тела от ёмкости флешки?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Waнёk
25 мар 2007 в 17:22
Я думаю на теле общий сброс сделать- может поможет. Только жалко терять все данные
*
romz-s
25 мар 2007 в 22:02
Мужики, как можно отличить внешне флешки хай спид от обычных? Влияет ли объём флешек на энергопотребление тела?
*
Vova k75Oi
26 мар 2007 в 02:10
romz-s, на флешке должно быть написано хай спид, если не написано значит не спид :) скорость на мобиле не отличается, только с кард ридером быстрей .
*
RAM(bot)
26 мар 2007 в 04:21
sony ericsson w810 как снять блокировку с телефона.скинте на rama234mail.ru спасибо!
*
Maл.Myk
26 мар 2007 в 04:32
RAM(bot), в эту тему
*
HOBAPИK
26 мар 2007 в 05:49
у меня к750 на нём часто Глючит блютуз, вынимаю флеху всё работает, еще иногда подсветка вырубается секунд на 5
*
Vova k75Oi
26 мар 2007 в 06:00
HOBAPИK, ну что сказать, шеися!
*
сантёр
26 мар 2007 в 10:50
Wанёк. у меня такая же фигня была с картой sony high speed.карта 1гб записывается до упора а читает только 490мб.далее пишет-воспр.файла не возможно.Пробовал эту флэху на других тел.(у меня к750) на них то же не идёт.форматировал на компе и теле.не помогло.карте хана-поменял по гарантии.взял вместо sony-SunDisk
*
romz-s
26 мар 2007 в 20:23
Пацаны, зависит ли энергопотребление тела от ёмкости флешки?
*
Gorynych
27 мар 2007 в 14:41
Никто не знает как увеличить размер отходящего ММС на кларе?
*
ig111
27 мар 2007 в 14:44
Gorynych, никак.
*
Shai
27 мар 2007 в 14:51
Gorynych, есть эти параметры в системных файлах телефона вроде называется setting.xml точно не помню где он расположен! а чем тебя эти 300кб не устраивают? да и вряд ли твой оператор передаст больше 300кб ммс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026