GatherSoul, это уже сто лет как всем известно. Яву можно вытаскивать только ограниченного размера (по-моему, не больше 60 кб.). Я ранее в этой теме писал про это!
Тут кто-то когда-то интересовался как можно сделать, чтобы входящий звонок при использовании гарнитуры СВОБОДНЫЕ РУКИ поступал в уши... Так вот-для этого надо отключить звук на теле, например, долгим нажатием на #.
Может кто ранее писал, незнаю... Вообщем у меня W700 и я обнаружил кое-какие фишки: можно в любом месте ставить блокировку клавиш - например, находитесь Вы в игре, а нужно поставить блокировку - нажимаем "WALKMAN", далее нажимаем "", далее снова "WALKMAN" и затем уже снова "". Также можно в "Меню запуска" включать камеру. Включаем телефон, ставим блок. кл. и открываем задвижку. Внимание: до этого ни разу не должен быть включен плеер...
во встроеном браузере телефона набираем адрес: file:/tpa/preset/system/oaf/<xxx>.jar где <xxx> точное название игры (вмест пробела ставим <_>) После этого телефон пишет,что "<ххх> не поддерживается телефоном.Загрузить?" Жмём "ДА" и файл копируется в папку "Прочее" Вот такая загогулина:-) ПРОВЕРЕНО-РАБОТАЕТ!
GatherSoul, это уже сто лет как всем известно. Яву можно вытаскивать только ограниченного размера (по-моему, не больше 60 кб.). Я ранее в этой теме писал про это!
5 апр 2007 в 11:05