Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
GatherSoul, у меня пишет "страница не доступна выберите другую ссылку"

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Димa1OO-116
5 апр 2007 в 11:05
А какой максимальный размер отправки ММС в к750?
*
vaneklife
5 апр 2007 в 13:56
всем привет! не подскажите стоит ли прошивать sony ericsson k750 cid49 в что то другое? если стоит, дайте пожалуйста ссылки. спасибо!
5 апр 2007 в 14:02 / vaneklife (4)
*
Celsior
5 апр 2007 в 14:12
Димa1OO-116, 100кб, а если поковыряться в прошивке, то можно сделать столько, сколько позволяет оператор, т.е. обычно 300
*
Vova k75Oi
5 апр 2007 в 15:01
vaneklife, тебе в другую тему
*
Mihalych
5 апр 2007 в 15:53
Тут кто-то когда-то интересовался как можно сделать, чтобы входящий звонок при использовании гарнитуры СВОБОДНЫЕ РУКИ поступал в уши... Так вот-для этого надо отключить звук на теле, например, долгим нажатием на #. :-)
*
WALKMAN666
5 апр 2007 в 16:15
Может кто ранее писал, незнаю... Вообщем у меня W700 и я обнаружил кое-какие фишки: можно в любом месте ставить блокировку клавиш - например, находитесь Вы в игре, а нужно поставить блокировку - нажимаем "WALKMAN", далее нажимаем "", далее снова "WALKMAN" и затем уже снова "".
Также можно в "Меню запуска" включать камеру. Включаем телефон, ставим блок. кл. и открываем задвижку. Внимание: до этого ни разу не должен быть включен плеер... :-)
*
GatherSoul
5 апр 2007 в 21:33
Только что в журнале нашел!Хороший код для передачи ИГР через ИК и БЛЮТУЗ для К750.
*
GatherSoul
5 апр 2007 в 21:48
во встроеном браузере телефона набираем адрес: file:/tpa/preset/system/oaf/<xxx>.jar где <xxx> точное название игры (вмест пробела ставим <_>) После этого телефон пишет,что "<ххх> не поддерживается телефоном.Загрузить?" Жмём "ДА" и файл копируется в папку "Прочее" Вот такая загогулина:-) ПРОВЕРЕНО-РАБОТАЕТ!
*
Afferist
5 апр 2007 в 21:48
GatherSoul, что за код? Можно поподробнее?
*
GatherSoul
5 апр 2007 в 21:56
Afferist, так можно передавать игры и приложения.Главное точно написать название!
*
WALKMAN666
6 апр 2007 в 02:20
GatherSoul, это уже сто лет как всем известно. Яву можно вытаскивать только ограниченного размера (по-моему, не больше 60 кб.). Я ранее в этой теме писал про это!
*
Shai
6 апр 2007 в 02:30
GatherSoul, у меня пишет "страница не доступна выберите другую ссылку"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026