Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
serega.kr, если увеличить оперативку, склейки будут намного лучше идти. Потому что иногда пишет - ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАНИМАЕТ СЛИШКОМ МОНГО ПАМЯТИ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
vaso178
2 мая 2007 в 19:03
люди помогите как подключить безпроводной блютус к w800 я уже задолбался.
*
Fedor666
3 мая 2007 в 18:20
vaso178, а блютус проводным небывает нато он и блютус. в настройках блютус нажимаешь поиск аудиоустроиства а на гарнитуре жмешь и удерживаешь среднюю клавишу.
*
Fedor666
3 мая 2007 в 18:28
у меня вот такой вопрос, как К 750 относится к 2гб не тормозит?хочу взять карту и что то сомневаюсь.
*
Stiven King
3 мая 2007 в 19:11
Fedor666, говорят не тормозят,и замахиваются на 4 гига!
*
serega.kr
3 мая 2007 в 19:32
Doshis, ну даже если увеличить оперативу на яву то что это даст, я думаю каких то новых возможностей не будет. просто для себя будеш знать что в твоём теле не 1мб а например 3мб.
3 мая 2007 в 19:33 / serega.kr (1)
*
FoxBesT
4 мая 2007 в 04:11
serega.kr, если увеличить оперативку, склейки будут намного лучше идти. Потому что иногда пишет - ПРИЛОЖЕНИЕ ЗАНИМАЕТ СЛИШКОМ МОНГО ПАМЯТИ.
*
FoxBesT
4 мая 2007 в 04:20
И кто подскажет: возможно ли на 750 установить корпус от 810 ?
*
WALKMAN666
4 мая 2007 в 04:24
DenO5O9, можно, спроси у Никона мл.
*
BloodyW7OO
4 мая 2007 в 07:33
у меня такой вопрос, знаю что у к750 и ш800 одинаковое железо, а вотинтересно ш700 от них отличается только камерой или есть что то еще?
*
Hиkoн мл.
4 мая 2007 в 07:36
BloodyW7OO, только камерой, цветом корпуса и комплектацией.
*
BloodyW7OO
4 мая 2007 в 07:44
Hиkoн мл., корпус есть как у ш800 (сам в евросети видел) а комплектацией это только флеха, или что то еще?
*
Hиkoн мл.
4 мая 2007 в 07:54
BloodyW7OO, да. ну флэха где-то рублей 800-1000 у мя в городе (512мб). Вот и считай разницу
4 мая 2007 в 07:55 / Hиkoн мл. (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026