vaso178, а блютус проводным небывает нато он и блютус. в настройках блютус нажимаешь поиск аудиоустроиства а на гарнитуре жмешь и удерживаешь среднюю клавишу.
Doshis, ну даже если увеличить оперативу на яву то что это даст, я думаю каких то новых возможностей не будет. просто для себя будеш знать что в твоём теле не 1мб а например 3мб.
2 мая 2007 в 19:03