Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
люди, привет.кто нить знает как на другой тел через ВТ залезть?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
Stiven King
7 мая 2007 в 15:57
=Vit@Min=,а зря!а семен с своими супертелами банкрот!так шо нефиг гнать на клару,руки прямые надо иметь. Есть прога фтп клиент мобиэксплорер качай здесь в загрузках. :bomba:
7 мая 2007 в 16:00 / Stiven King (1)
*
FanPSG
7 мая 2007 в 16:12
Xzibit 75O, та мне без разници!У меня почти бесплатный инет
*
WoopS
7 мая 2007 в 16:38
люди, привет.кто нить знает как на другой тел через ВТ залезть?
*
WALKMAN666
7 мая 2007 в 16:55
WoopS, через приложения - seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=20 .
7 мая 2007 в 16:57 / WALKMAN666 (1)
*
WoopS
7 мая 2007 в 17:07
WALKMAN-666, блин,там тока на соню можно лазить,я в другом месте взял ВТ INFO 1,06.попробовал на мото залезть,тока в книгу попал и в смс
*
WoopS
7 мая 2007 в 17:18
мож кто еще че знает?
*
WALKMAN666
7 мая 2007 в 17:27
WoopS, с последующими подобными вопросами далее сюда - .
*
WoopS
7 мая 2007 в 17:33
WALKMAN-666, thanks
*
BlackKoshak
8 мая 2007 в 05:00
Xzibit 75O, 1. Размер ммс можно увеличить исправив файл layout.xml 2. Память явы можно увеличить сменив телефон :)
*
Kacтыль
8 мая 2007 в 06:44
Недавняя История про к750:
На днях товарищ уронил тело в унитаз (ему конечно не смешно было) , но не это важно. Телефон пробыл в унитазе немногим более минуты. Вытащили аккумулятор, разобрали кривя нос от аромата , феном высушили и телефон заработал , но низ дисплея процентов на 5 перестал отображать цвета. Спустя день при зарядке телефон выключился и больше не включался.
*
sEKi
8 мая 2007 в 06:48
Kacтыль, надо было его ПОЛНОСТЬЮ разобрать и просушить,тогда бы он подольше проработал.
*
Kacтыль
8 мая 2007 в 07:05
SEKi, не знаю что значит для тебя <<полностью>> ?! - оставалось только взять паяльник. Сняли переднюю и заднюю крышки дисплей приподняли и отодвинули. Меня вобще удивило что он заработал т.к вода то не пресная же.
Теперь хозяин этого телефона купил к790 :)
8 мая 2007 в 07:10 / Kacтыль (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026