SEKi, не знаю что значит для тебя <<полностью>> ?! - оставалось только взять паяльник. Сняли переднюю и заднюю крышки дисплей приподняли и отодвинули. Меня вобще удивило что он заработал т.к вода то не пресная же.
Теперь хозяин этого телефона купил к790 :)
Ссылка на пост
7 мая 2007 в 15:57