Здарасти дамы и господа. Расскожу вам одну историю про se k750i. КАРОЧЕ В сентебре я купил k750i через неделю он у меня сломался. Потом через месяц я опять купил к750i. Два месяца назад у меня его стырили. Шас вот 12 мая опять собираюсь купить k750i. И я незная почему k750i такой проклитый. Мать моя подала зояву в мусарскую, а толку нету. Друзья говорят его находят за месяц. А мой ишют два месяца и толку нету. Иво наверно уже некогда не найдут. :vis:
Ссылка на пост
8 мая 2007 в 07:19