Kacтыль, не знаю не знаю.У меня таже история про унитаз.Мать бы её дрыгом ту ночную смену.Но я как сделал.Спустя часов 8 после этого,естественно батарею, симку и карту вытянул,я его полностью разобрал,просушил феном и закопал в соль до следующего утра.Ну там потом его протер туалетной водой от запаха.Потом собрал.Пару дней дисплей показывал както мутно,но потом нормал.И уже пол года работает и пофиг ему зима и морозы.Просто фигово ты его обработал.
Ссылка на пост
8 мая 2007 в 07:19