Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
ELEKTR!K, про спирт-правильно! Но нагревать, по-моему, не обязательно. Просто замочить плату в спирте и щеточкой туда-сюда. :-) А потом потушить хорошо. Но экран и камеру при этой обработке лучше снять. Я так много телов востанавливал.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
KEDR3EK
8 мая 2007 в 07:19
Здарасти дамы и господа. Расскожу вам одну историю про se k750i. КАРОЧЕ В сентебре я купил k750i через неделю он у меня сломался. Потом через месяц я опять купил к750i. Два месяца назад у меня его стырили. Шас вот 12 мая опять собираюсь купить k750i. И я незная почему k750i такой проклитый. Мать моя подала зояву в мусарскую, а толку нету. Друзья говорят его находят за месяц. А мой ишют два месяца и толку нету. Иво наверно уже некогда не найдут. :vis:
*
H?cтo®
8 мая 2007 в 07:19
Etty,
*
H?cтo®
8 мая 2007 в 07:24
Etty, подкажыте как перепрошить к 750:-(
*
Shai
8 мая 2007 в 07:34
KEDR3EK, хыы здорова друг по несчастью :gy: :-) я тоже уже сменил 5 телефонов К750 2 потерял 2 украли!
*
Myxa38
8 мая 2007 в 10:50
А я просто в восторге от своего к750, он у меня почти год и проблем сним небыло неразу! :-)
*
Gerasim.
8 мая 2007 в 10:58
всем привет! помогите, пожайлуста настроить аську, я скачал прогу jimm, но там настроек куча. как разобраться? у меня к750
*
ELEKTR!K
8 мая 2007 в 12:01
Kacтыль, не знаю не знаю.У меня таже история про унитаз.Мать бы её дрыгом ту ночную смену.Но я как сделал.Спустя часов 8 после этого,естественно батарею, симку и карту вытянул,я его полностью разобрал,просушил феном и закопал в соль до следующего утра.Ну там потом его протер туалетной водой от запаха.Потом собрал.Пару дней дисплей показывал както мутно,но потом нормал.И уже пол года работает и пофиг ему зима и морозы.Просто фигово ты его обработал.
*
ELEKTR!K
8 мая 2007 в 12:08
И еще совет.В сервисном у меня знакомый как борется с утопленниками-берет плату с телефона и в ванночке со спиртом с вибрацией при температуре 70 градусов это все проваривает.Эта вся процедура вытягивает всю влагу с профессора и изо всех Деталей которые могут впитать влагу.
*
(oлнь)шko
8 мая 2007 в 12:17
а у меня к750 уже почти 2 года и никаких приключений, кроме того что роняла со 2 этажа на 1:-)жив!
*
Mihalych
8 мая 2007 в 17:29
ELEKTR!K, про спирт-правильно! Но нагревать, по-моему, не обязательно. Просто замочить плату в спирте и щеточкой туда-сюда. :-) А потом потушить хорошо. Но экран и камеру при этой обработке лучше снять. Я так много телов востанавливал.
*
Pasic
8 мая 2007 в 17:43
Mihalych, ага! :-) а перед этим внутрь надо принимать?:-) извините за оффтоп
*
shtrih
8 мая 2007 в 19:41
Привет все!!!Прошу меня сори за етот вопрос,который в етом форуме уже сто раз задавали,но у меня нету времени все читать...У моего друга K750i, какую ему флэху купить,щоб не глючило:на 512 или на Гиг???
8 мая 2007 в 19:42 / shtrih (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026