А потом потушить хорошо. Но экран и камеру при этой обработке лучше снять. Я так много телов востанавливал.
:-) я тоже уже сменил 5 телефонов К750 2 потерял 2 украли!
А потом потушить хорошо. Но экран и камеру при этой обработке лучше снять. Я так много телов востанавливал.
8 мая 2007 в 07:19