Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
@sony@, зачем он тебе? Вирусы твоему телу всё равно не страшны.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9376
*
KH
15 мая 2007 в 02:53
спасибо за помощь:-)
*
@sony@
15 мая 2007 в 09:08
народ подскажите есть антивирус на JAVA?
*
Дakeйpac
15 мая 2007 в 09:08
че за патч подскажите плис?
*
Shai
15 мая 2007 в 09:13
@sony@, www.kaspersky.ru/downloads
*
AlexO8O
15 мая 2007 в 09:24
@sony@, зачем он тебе? Вирусы твоему телу всё равно не страшны.
*
Zhabodav
15 мая 2007 в 18:06
Дakeйpac, заполни свою анкету, а то не ясно на какой тел и прошку патч тебе нужен.
*
@sony@
15 мая 2007 в 19:30
AlexO8O, да просто мне ктото говорил что на JAVA есть антивирус,он типо вирусы находит и с Компа можно их удалить
*
WALKMAN666
15 мая 2007 в 19:41
@sony@, конечно есть, а как же без них! :mat: ПОСТ 2 пункт 5 - ПРАВИЛА РАЗДЕЛА (прочитай перед созданием темы) , а также ознакомься с этим - seclub.org/mod/art.php?d=vopros-otvet%2Fp08%2Ff05.txt .
15 мая 2007 в 19:42 / WALKMAN666 (1)
*
@sony@
16 мая 2007 в 09:00
WALKMAN-666, спасибо прочитал, все понял
*
dobs..
16 мая 2007 в 15:09
Кто подскажет как ето называетса,а может быть и делаетса.вобщем через мини оперу через вап2 на некоторых сайтах можно добавлять в посты файлы из телефона,в часности с нокии,а на к750чёт нема обзора файлов както можно их добавлять,мож через обзор файл через мини оперу можно вставлять?мож есть асы по юзанью к750
*
WALKMAN666
16 мая 2007 в 15:16
dobs.., такая фишка есть на последних модах оперы, но работает она не на всех сайтах. Да и стандартный браузер должен выдавать обзор файлов в соответствующих местах. Попробуй со стандартного арбуза добавить аватар себе в анкету (естественно на сайте SEсlub).
*
dobs..
16 мая 2007 в 15:25
Спасибо,а как они по дате обновления класифицируютса?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026