Кто подскажет как ето называетса,а может быть и делаетса.вобщем через мини оперу через вап2 на некоторых сайтах можно добавлять в посты файлы из телефона,в часности с нокии,а на к750чёт нема обзора файлов както можно их добавлять,мож через обзор файл через мини оперу можно вставлять?мож есть асы по юзанью к750
dobs.., такая фишка есть на последних модах оперы, но работает она не на всех сайтах. Да и стандартный браузер должен выдавать обзор файлов в соответствующих местах. Попробуй со стандартного арбуза добавить аватар себе в анкету (естественно на сайте SEсlub).
15 мая 2007 в 02:53