Кто подскажет как ето называетса,а может быть и делаетса.вобщем через мини оперу через вап2 на некоторых сайтах можно добавлять в посты файлы из телефона,в часности с нокии,а на к750чёт нема обзора файлов както можно их добавлять,мож через обзор файл через мини оперу можно вставлять?мож есть асы по юзанью к750
Ссылка на пост
15 мая 2007 в 02:53