Всё о K750/W700/W800 | SEclub.org
Всё о K750/W700/W800
Все новые
Всего сообщений: 9376
*
Zhabodav
16 мар 2007 в 21:20
Лeнk@, попробуй побаловаться дровами-супермодами для камеры, для этого лучше поставить патч на Дрова в Прочее, а лучше Photoshop всё-же
*
Vova k75Oi
17 мар 2007 в 15:43
Жaбoдaв, как яву не удаляемую сделать? подробней если можно :)
*
eTot
17 мар 2007 в 16:39
Vova k75Oi, перемести на карту.Любым файлменом открой папку e/system/ams и в свойствах файлов *jar поставь метку "только чтение"
*
eTot
17 мар 2007 в 16:45
Vova k75Oi, извиняюсь.Я забыл что там в свойствах и так стоит метка для чтения.Предыдущий пост полный бред.
*
ANT7
17 мар 2007 в 19:05
Кто знает как на K750i через DVD со входом USB ,прослушивать например mp3 ,смотреть видео и т.д.?
*
Contra79
17 мар 2007 в 19:13
Vova k75Oi, поместить нужную Java по пути написанному выше, и подредактировать customizе.xml. Будет неудаляемая.
*
Scouts
17 мар 2007 в 19:18
ANT7, А это чё возможно ваще? Чё реал, да?
*
ANT7
17 мар 2007 в 19:27
scouts,мой друг на samsunge X700 через USB шнур на DVD и mp3 слушал и видео смотрел,тока надо DVD с входом USB надо.
*
Scouts
17 мар 2007 в 19:37
Помоему это ПОЛНЫЙ БРЕД. А теперь РАССУЖДАЕМ- ЗДРАВО. Ведь нужны Дрова,чтоб подключиться и как он т.е. Дивидишник найдет конкретные файлы это моно сделать тока на компе. ВОТ!!!
*
Scouts
17 мар 2007 в 19:39
Чё скажешь?
17 мар 2007 в 19:42 / Scouts (1)
*
ANT7
17 мар 2007 в 19:57
на X700 есть функция USB ,когда всё подключено нажимаешь эту функцию и на экране телевизора высвечиваются файлы ,потом пультом от DVD выбираешь что ты хочешь сделать и всё.
*
Scouts
17 мар 2007 в 21:12
ANT7. Слушай КРУТО !!! Вот бы кто-нибудь закатал такую прогу, желательно чтоб шла на K750. Эй !!! програмеры !!! Надеюсь понятно на что намекаю. Если у ВАС получится то это будет, НУ ВАЩЕ- СЧАСТЬЕ причём для всех !!!!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
4 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026