Одесса - мама
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2679
M. Cпopт
6 июл 2010 в 11:49
:7xepconec7:, сдалось мне этих 7см
:7xepcoнeц7:
6 июл 2010 в 14:19
M. Cпopт, ходи с обрубком тогда и не ной тут
M. Cпopт
6 июл 2010 в 19:08
:7xepconec7:, на аватаре хоть и 7см.но даже не стоит а висит
:7xepcoнeц7:
6 июл 2010 в 20:12
M. Cпopт,
Если то 7 см то я балерина
Может ты обозначения путаешь, колхоз необразованный ?
/ так ты ко мне в анкету лез с намереньем стоячую письку увидеть?
:lol2:
M. Cпopт
7 июл 2010 в 10:07
:7xepconec7:, так сам то крутишь своим аватаром на право и на лево
А где твоя тема про Херсон?
Man-O-waR
7 июл 2010 в 17:23
Привет всем! Кто за кого ""болеет"" в матче испанцы - немцы? Хватит письками мерятся.
M. Cпopт
7 июл 2010 в 17:27
Man-O-waR, за Испанию
что то никогда не любил немцев
Рад за Голландию
:7xepcoнeц7:
7 июл 2010 в 18:02
M. Cпopт, то не я ее создал
Там наши не ходют
:7xepcoнeц7:
7 июл 2010 в 18:04
Man-O-waR, привет, мне 8-) Наши все равно не вышли, а так все европейци получается, как что кто бы не выиграл, кубок за европой, справедливо
M. Cпopт
7 июл 2010 в 18:55
:7xepconec7:, может на воротах постоишь у немцев?
Man-O-waR
7 июл 2010 в 20:11
Ура! Пока мои выигравают 0:1
Man-O-waR
7 июл 2010 в 20:13
Насколько красиво играют европейцы,а наши
<Пред
След>
1
224
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
6 июл 2010 в 11:49