Ужин. Во сколько? | SEclub.org
Ужин. Во сколько?
Все новые
8-10 часов. Вот в этом интервале. И нифика я не жирею. Худой как щепка. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 139
*
Mattttt
1 ноя 2007 в 06:02
Чyдa, спорт надо совмещать с правильным питанием,чтоб потом не ныть что живот вырос :gy:
*
dimannotdead
1 ноя 2007 в 06:07
Mattttt, я если не поем вабще не усну
*
Афина
1 ноя 2007 в 06:11
CheshiR, во-во, секас самое то. Конечно не сразу после еды :rzhu:
*
)!!(
1 ноя 2007 в 06:20
а лучше воопще не ужинать, я например, с утра встаю часов в 5 сразу жарю большую сковороду картошки (сырая нарезаная картошка+вегета+яйцо). потом целый день "вкалываю" и вечерком парочку яблок и "набоковую". (зато утром с подъёмом проблем нет жрать просто ужасно хочится и с кровати как ветром сдувает :)
*
CheshiR
1 ноя 2007 в 12:06
)!!(, а мясо? С такой диетой, как ты написал, через месяц мычать как корова начнешь. :hm: Вот если мяса с утра нарубиться и в обед ещё пару тройку отбивных навернуть, то согласен, можно и не ужинать. Чисто чайку попить с парочкой чебуреков и фсё. :-)
*
belovv
1 ноя 2007 в 12:58
CheshiR, картофель вообще-то питательный.... А потом, сковородки бывают разные... На некоторых можно на всю эскадрилью картошку жарить...
*
Wital LT
1 ноя 2007 в 13:02
Mattttt, куда это жир откладывается? Гг
*
манящая
1 ноя 2007 в 13:11
Wild_Cherry, Верно, после принятия пищи и до сна должно пройти 4-5 часов, если же поесть в 6, а спать в 2 ночи ложиться, то все равно кушать захочется часов в 10 ))) и смотря как кушать, я к примеру если хорошо пообедаю на работе, то дома вечером салат из свежих овощей настругаю и мне хватает.
*
манящая
1 ноя 2007 в 13:14
belovv, Картофель это понятно, но мужчине все же мясо надо ))) особенно если физически трудная работа.
*
SA5H
1 ноя 2007 в 14:21
Люблю покушать часиков этак в 10 вечера. Спать раньше полуночи всё равно не ложусь. С утра кушать никогда не хочется, даже если лягу с чувством голода. А вот без чая и двух бутербродов с утра не могу.
*
Холвет
1 ноя 2007 в 15:03
8-10 часов. Вот в этом интервале. И нифика я не жирею. Худой как щепка. :)
*
Triptolem
1 ноя 2007 в 22:28
А я ужинаю обычно к вечеру - сразу как проголодаюсь. :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024