BORETS, тот шрифт я и сам распаковал. и увидел куда он падает. и по этому и писал, что я не вижу смысла паковать такие шрифты в сис пакеты. а насчет ресурс я могу тебе десяток прислать. и таким способом и ставили то на девятку шрифты изначально, когда не было еще фонтроутера. это немного позже она появилась. но ты я вижу этого незнал.
Ссылка на пост
6 окт 2008 в 13:45